Прокуратура Комсомольского района Тольятти организовала проверку в гимназии № 39 после жалоб в соцсетях о драке между учащимися, сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.
Выяснилось, что в начале апреля на территории гимназии между учащимися пятых классов произошла драка. Два участника конфликта получили травмы: ушиб лобной области и тупую травму живота, им понадобилась медицинская помощь, которая была оказана в детской больнице.
Сотрудники образовательного учреждения попытались замять инцидент, и не доложили о нем в органы системы профилактики.
Прокуратура района возбудила дело об административном правонарушении по статье "Непредставление сведений (информации) в отношении учреждения образования и его директора", по итогам рассмотрения они привлечены к ответственности в виде предупреждения.
"В адрес директора гимназии внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к недопущению подобных нарушений в будущем", - рассказали в надзорном ведомстве.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.