Куйбышевская железная дорога (КбшЖД) объявила повторный аукцион по продаже сызранского спортивного комплекса "Локомотив". Руководство магистрали планирует выручить от продажи стадиона 9,96 млн руб., говорится в тендерной документации.
Напомним, что в декабре 2010 г. КбшЖД уже выставляла на торги стадион за такую же сумму. Однако покупателей на объект не нашлось.
Также 15 февраля КбшЖД попытается вторично продать спортивный комплекс в Бугульме за 14,3 млн руб.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.