В Приволжском УГМС сообщили о том, что на территории Самарской области по-прежнему действует оранжевый уровень опасности, объявленный ранее на период с 9 до 11 сентября.
"В период с 12 по 17 сентября местами в регионе сохранится чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса", - сообщили синоптики.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.