В городском департаменте транспорта рассказали о том, что на двух улицах Самары временно ограничат движение транспорта. Это произойдет 23 сентября.
"В связи с ремонтом подземного газопровода в Самаре с 05:00 23 сентября до 23:59 27 октября будет ограничено движение транспорта по проезду Георгия Митирева, в районе дома № 9 для обеспечения безопасности дорожного движения", - отмечается в сообщении.
Кроме того, "в целях обеспечения безопасности дорожного движения" в связи с работами на системе водоотведения в Самаре с 06:00 23 сентября до 23:59 15 октября будет ограничено движение транспорта по улице Максима Горького на участке от улицы Комсомольской до улицы Крупской.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!