В октябре в полицию Клявлино обратилась 22-летняя местная жительница, которая рассказала, что ее сожитель во время ссоры разбил ее смартфон. Ущерб она оценила на 12 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили местных жителей и злоумышленника, изучили представленные заявителем документы о покупке в сентябре 2024 года телефона, изъяли с земли разбитый аппарат.
В отношении ранее не судимого 28-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества".
Подозреваемый извинился перед подругой, возместил ущерб заявителю в полном размере, но девушка мириться не пожелала, и теперь полиция готовит дело к передаче в суд.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли