В воскресенье, 24 ноября, в 15:00 на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится матч "Крылья Советов" - "Ахмат". Для удобства болельщиков будет усилена работа общественного транспорта, сообщает городской департамент транспорта.
По окончании матча дополнительные трамваи маршрутов №№ 5, 11 и 12 будут ожидать зрителей на конечной остановке "Самара Арена".
После матча к остановке общественного транспорта "Улица Алма-Атинская" подадут дополнительные автобусы №№ 1, 34, 41, 67, следующие в сторону проспекта Кирова, а на остановку "Улица Дальняя" - дополнительные автобусы №№ 1, 67, которые поедут до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и мкрн Крутые Ключи.
Перекрытий автомобильных дорог на территории, примыкающей к стадиону, не планируется.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно