С 14 апреля начинается движение судов по пригородным маршрутам Самара - Ширяево и Самара - Шелехметь.
До Ширяево из Самары судно будет отправляться ежедневно в 8:30, обратно - 16:00.
До Шелехмети ежедневно будет осуществляться два рейса - 8:15 и 16:00. До Самары рейсы назначены на 9:30 и 17:15.
Ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте Самарского речного пассажирского предприятия, в социальных сетях организации и по телефонам 8(846)222-93-37, 89170114221.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!