В течение трех дней, с 25 по 27 апреля, в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 45 нетрезвых водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего автоинспекторы выявили более 1100 нарушений ПДД. Так, 185 человек нарушили правила тонировки, 29 — неправильно перевозили детей, 161 — не воспользовался ремнем безопасности.
Кроме того, 25 автомобилиста не уступили дорогу пешеходам. Сами же пешеходы попались на нарушении ПДД 21 раз.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.