В Новокуйбышевске вступил в законную силу приговор в отношении местной жительницы, совершившей кражу денег с банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В полицию Новокуйбышевска обратилась 48-летняя местная жительница. Она заявила, что у нее украли деньги. Женщина пояснила, что потеряла банковскую карту, а затем у нее со счета списалось боле 6500 рублей.
Полиция по камерам смогла вычислить подозреваемую — ей оказалась ранее не судимая 38-летняя жительница Новокуйбышевска. Та рассказала, что нашла карту на улице, возвращаясь с работы. Владельца искать не стала, а воспользовалась ей в ближайшем магазине.
После удачного списания женщина продолжила оплачивать покупки в других торговых точках, пока не кончились деньги, а затем выбросила ее.
На нее возбудили уголовное дело по статье "Кража, совершенная с банковского счета". В ходе предварительного следствия обвиняемая полностью возместила сумму нанесенного потерпевшей ущерба. Суд приговорил женщину к штрафу в доход государства в размере 10 000 рублей. Приговор вступил законную силу.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...