УФСБ России по Самарской области приняло участие в единой программе гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма "Больше, чем путешествие", проводимого Федеральным агентством по делам молодежи.
С 2023 г. при координирующей роли Росмолодежи партнерами Программы стали более чем 100 организаций, реализующие конкурсы и проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи и укрепление гражданской идентичности, саморазвитие, поддержку и продвижение традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
В рамках данного проекта, а также в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Управлением организован конкурс детских рисунков "Горжусь Победой!" среди учащихся подшефных учебных заведений. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 11 лет.
Все рисунки участников рассмотрены и оценены согласно установленным критериям. Работа победителя направлена в Москву для дальнейшего участия в конкурсе, по итогам которого автор лучшего рисунка получит возможность отправиться в путешествие по туристическим маршрутам в различных регионах страны.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!