ХК "Лада" заключил с защитником Максимом Белоусовым двусторонний контракт, который рассчитан на два сезона.
Белоусов — уроженец Ухты и выпускник ярославской хоккейной школы "Локомотив-2004", но на заре карьеры в 2021 г. он отправился в чемпионат Эстонии, где выступал за "Виру Спутник".
С 2022 г. защитник играл в системе молодежных команд "Локомотива", а в прошедшем сезоне провел в общей сложности 54 матча за "Локо", в которых набрал 18 (7+11) очков при показателе полезности "+18".
Отметим, что Белоусов является серебряным призером МХЛ (2024) и вызывался молодежную сборную России.
Всего в МХЛ 20-летний хоккеист сыграл 173 матча и заработал 48 (14+34) очков, а показатель полезности равен "+73".
Последние комментарии
Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?
интересно
Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!
Дворовые собираются из ненужных игроков?
Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!