По данным синоптиков, дождливая погода, установившаяся в Самарской области в начале рабочей недели, продлится до конца выходных. Объясняется неустойчивый характер погоды серией циклонов. Так, очередной циклон пожалует на Среднюю Волгу из Скандинавии и принесет прохладный воздух.
"Во второй половине недели Средняя Волга окажется под влиянием ныряющего циклона со Скандинавии, который принесет новую порцию прохладного влажного воздуха. Установится преимущественно дождливая погода с пониженным температурным режимом", - рассказали в Приволжском УГМС.
В среду, 18 июня, в Самаре облачно с прояснениями. Дождь, возможна гроза. Ветер северный, 5…10 м/с. Температура воздуха 19…21°C.
В четверг и пятницу, 19 и 20 числа, в регионе сохранится облачная погода с прояснениями. Пройдет небольшой, местами умеренный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный, 3…8 м/с. Температура воздуха ночью 10…15°C, днем 19…24°C.
В выходные, 21 и 22 июня, в Самарской области по-прежнему будет облачно, временами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный, 5…10 м/с. Температура воздуха в ночные часы 8…13°C, днем столбик термометра поднимется до 16…21°C.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!