В Самаре суд взыскал с городских властей за затопленный дом. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Весной 2023 г. растаявший снег затопил участок пенсионера на ул. Мелекесской. Вода залила в том числе дом. Причиной случившегося признали отсутствие ливневой канализации, водоотводных канав и водопропускаемых труб под дорогой.
Теперь администрация города должна будет выплатить местному жителю 500 тыс. руб. в качестве компенсации материального ущерба.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.