В понедельник, 23 июня, в департаменте транспорта Самары сообщили, что два автобуса временно поменяют схему движения в центре города.
"В связи с дорожными работами на пересечении ул. Первомайская и проспекта Ленина — объезд автобусами маршрутов № 2, 24 осуществляется по ул. Осипенко, ул. Ново-Садовая в направлении города", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.