Судебные приставы Красноглинского района Самары взыскали с мужчины, нанесшего смертельные травмы любовнику супруги, компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
Мужчина по возвращении домой не застал свою супругу дома. Как оказалось, свободное время женщина решила провести в компании соседа. Обманутый муж преисполнился гнева и направился к квартире любовника жены. На почве усилившейся ревности он нанес своему оппоненту несколько ударов по голове. В результате полученных травм потерпевший скончался в больнице.
Суд приговорил ревнивого самарца к исправительным работам, а также обязал его выплатить матери погибшего компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей.
"На основании полученного исполнительного документа судебный пристав Красноглинского района возбудил исполнительное производство. В ходе исполнительных действий сотрудник ведомства обратил взыскание на доходы должника и арестовал его банковские счета. Кроме того, судебный пристав вынес постановление о взыскании с мужчины исполнительского сбора. Примененный комплекс мер мотивировал мужчину погасить задолженность в полном объеме", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги