Дмитрий Курдюков меняет кадровую политику Поволжского Сбербанка

Новый глава Поволжского банка Сбербанка Дмитрий Курдюков меняет принципы кадровой политики. Если раньше банк подбирал сотрудников только из банковской сферы, то сейчас предпочтение отдается людям с опытом продаж.

Информация о новых вакансиях Поволжского Сбербанка была размещена на сайте www.samara.hh.ru, пишет "Самарское обозрение". Финансовое учреждение пытается одновременно найти заведующего структурным подразделением в Ульяновске, заведующего внутренним подразделением в Самаре, региональных менеджеров в Пензу и Самару.

При этом кандидат не обязательно должен быть специалистом в финансовой сфере. Он может обладать опытом работы в области продаж на руководящих должностях в торгово-сервисных компаниях. Будущим топ-менеджерам Поволжского Сбербанка необходимо или два года отработать в финансовых компаниях, или три года руководить продажами.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6