Владельцем Самарского резервуарного завода, ранее принадлежавшего "ВБМ-Групп", стало ООО "Волгаметком" (Самара). После завершения сделки по продаже актива "Волгаметкому" принадлежит 99,4% уставного капитала завода, говорится в документах самарского предприятия.
Кроме того, общество имеет право распоряжаться более чем 20% общего количества голосов, приходящихся на голосующие акции.
Ранее Волга Ньюс писал, что новый владелец "ВБМ-Групп" Александр Швидак намерен избавиться от завода, так как резервуарный завод является самым проблемным активом группы.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.