Стоимость квадратного метра жилья в Самарской области составит 30 тыс. руб. Этот показатель будет использоваться при приобретении квартир в рамках реализации программ Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Предельная стоимость 1 кв. м жилого помещения на 2011 г. утверждена приказом Министерства регионального развития РФ, сообщили в Фонде.
Отметим, что в Приволжском федеральном округе для Самарского региона, наряду с Нижегородской областью, установлены самые высокие показатели цен за квадратный метр жилых помещений, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.