В течение трех дней, с 28 по 30 ноября, в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 51 пьяного водителя. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего автоинспекторы за время рейдов зафиксировали более 1100 различных нарушений ПДД. Так, 218 человек нарушили правила тонировки, 38 — неправильно перевозили детей, 101 — не воспользовался ремнями безопасности.
Кроме того, 34 автомобилиста не пропустили пешеходов на переходах. А сами пешеходы попались на нарушении ПДД 35 раз.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц