Перепись предпринимателей региона начнут проводить во 2 квартале 2011 г. Перепишут 75 тыс. индивидуальных предпринимателей, 66 тыс. микро- и малых организаций, более тысячи средних компаний, рассказала заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Самарской области Наталья Проживина на заседании комитета губдумы по промышленности, связи и торговле.
Итоги переписи позволят строить более точные прогнозы развития экономики и страны. Сейчас "Самарастат" проводит информационно-разъяснительную работу среди предпринимателей, высылает им бланки документов. И одна из основных проблем - отсутствие организаций по адресам, заявленным при государственной регистрации.
Окончательные результаты переписи предпринимателей под девизом "Малый бизнес большой страны" станут известны в июне 2012 г. Официальная публикация предварительных итогов переписи запланирована на декабрь 2011 г.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.