В ночь с 30 на 31 марта в Самарской области была объявлена ракетная опасность. Сообщения опубликовали в соцсетях глава региона Вячеслав Федорищев, а также областное ГУ МЧС.
Предупреждения действовали порядка 1,5 часов, затем был объявлен отбой ракетной опасности. Информации об ограничениях в аэропорту Курумоч не было. По информации в соцсетях, местами в Самаре были слышны сирены.
Напомним, за истекший месяц ракетная опасность в области объявлялась в третий раз. Впервые информацию о подобной угрозе для региона губернатор сообщил 27 февраля. 28 марта ВСУ вновь атаковали Самарскую область ракетами.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон