Следственными органами установлено местонахождение ребенка, пропавшего в Исаклинском районе Самарской области. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В понедельник, 13 апреля, ребенок ушел гулять со старшими детьми и не вернулся. В результате проведенных поисковых и следственных мероприятий девочку обнаружили живой в соседней деревне.
Сотрудники полиции установили, что противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. Ребенок передан законному представителю. В настоящее время несовершеннолетняя находится в медицинском учреждении.
Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!