Совладелец ОАО "ВБМ-групп" Александр Швидак предпринял новую попытку добиться уголовного преследования бывших собственников и управленцев холдинга, пишет "Самарское обозрение".
Нынешнее руководство "ВБМ-групп" направило в ГУВД Самарской области заявление, в котором просит привлечь к ответственности за финансовые злоупотребления экс-собственника холдинга Андрея Ищука и его соратников: экс-руководителя логистического направления предприятия Александра Спиркина и бывшего директора управления по продажам и маркетингу ОАО "Волгабурмаш" Григория Клумова.
В "черном списке" также фигурирует экс-директор Самарского резервуарного завода Сергей Богданов, которого Александр Швидак уже обвинял в пропаже 51 млн руб.
Конфликт с бывшими собственниками и управленцами начался еще в марте прошлого года, после прихода Швидака на должность руководителя долотного холдинга. Тогда он заявлял о намерениях провести проверку деятельности "ВБМ-групп" "по всем направлениям" и обещал, что по ее результатам "могут полететь головы".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.