Суд отказал "Волгоспецстрою" в праве собственности на реконструированное здание, расположенное на ул. Тихвинской, 24А. Компания просила признать за ней часть подвала, технического этажа и помещений на 1-9 этажах общей площадью почти 1,5 тыс. кв. м.
Предприятие имеет право собственности на участок под зданием. Но при надстрое трех этажей у "Волгоспецстроя" отсутствовало разрешение на строительство. Поэтому суд отказал компании в удовлетворении иска к горадминистрации.
По словам генерального директора ЗАО "Волгоспецстрой" Алексея Чигенева, предприятие не исключает возможности обжалования решения, вынесенного самарским арбитражем.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.