Управление Роспотребнадзора по Самарской области предупреждает жителей региона, что в обороте выявлена опасная пищевая продукция, которая может оказаться на прилавках Самарской области.
Речь идет о соленой семге (атлантический лосось), филе‑кусок на коже (дата изготовления - 09.01.2026). На упаковке указан производитель ИП Николаев Сергей Александрович (Смоленская обл., г. Смоленск, ш. Рославльское, д. 109а).
По данным Управления Роспотребнадзора по Смоленской области, по указанному адресу предприниматель деятельности не ведет. Это означает, что продукция с такой маркировкой производится неизвестными лицами в неконтролируемых условиях и может представлять собой угрозу для здоровья жителей Самарской области.
"Информация по данному факту направлена в УМВД России по Смоленской области", - прокомментировали в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора.
Граждан и предпринимателей Самарской области просят сообщать в Управление Роспотребнадзора по Самарской области о случаях выявления данной продукции в продаже.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон