1 марта в областном музее имени Алабина состоялось открытие XXVIII выставки «Строительство. Мебель. Интерьер. 2011», которая проработает до 4 марта. Ежегодно она помогает налаживать связи и заключать новые контракты представителям строительной отрасли.
Выставка проходит при поддержке правительства Самарской области. Это масштабная экспозиция строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, а также строительных и отделочных материалов. Среди участников выставки - компании из Самары и Самарской области, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
Заместитель министра строительства и ЖКХ Анатолий Баранников отметил, что выставка важна как для тех, кто работает в сфере ЖКХ и строительства, так и для администраций муниципальных образований. «Эта та площадка, где можно получить понимание, как работать в современных условиях», - заявил он.
Источник: www.vkonline.ru
Последние комментарии
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?