"ИЦЭ Поволжья" заработает 1,875 млрд руб. на контракте с РусГидро

"Инженерный центр энергетики Поволжья" ("ИЦЭ Поволжья") заработает 1,875 млрд руб. на проектно-изыскательских работах для ОАО "Федеральная гидрогенерирующая компания" (РусГидро).

Возглавляемый Александром Ремезенцевым ИЦЭ подписал с РусГидро соответствующий контракт, пишет "Самарское обозрение". Выполнить свои обязательства по договору инженерный центр обязуется до 31 августа 2012 г.

ОАО "ИЦЭ Поволжья" учреждено в 1999 г. Компания специализируется на разработке проектной документации на строительство, реконструкцию, расширение и техническое перевооружение ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, инженерных сетей, объектов газового хозяйства и т.д.

Последние комментарии

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3