Карантин по бешенству, введенный в Сызрани в конце прошлого года, официально снят представлением главного ветеринарного инспектора города.
Как сообщил корреспондент Волга Ньюс, во время карантина проводился комплекс оздоровительных мероприятий. В частности, осуществлялся отлов бродячих собак и кошек, проводилась вакцинация домашних животных и был введен запрет на проведение выставок животных.
Напомним, что карантин был введен после обнаружения бешенства у собаки в одном из частных домов поселка Строитель.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.