ООО "Новый Буян" не удалось оспорить начисление 47,3 млн руб. налогов, пени и штрафов. 2 марта жалоба спиртзавода была отклонена Одиннадцатым апелляционным судом, сообщает "Хронограф".
Напомним, в июле 2009 г. ФНС доначислила "Новому Буяну" недоимки по налогам в размере 34,5 млн руб., 8,2 млн пени и 4,6 млн штрафа. В августе предприятие обратилось в Арбитражный суд Самарской области с требованием признать решение фискалов недействительным.
В конце декабря 2010 г. суд отказал "Новому Буяну" в удовлетворении его требований. А 7 февраля апелляционная инстанция приняла к производству жалобу завода на решение суда первой инстанции.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.