Технологии, обеспечивающие работу мобильного Интернета, очень сложны. Но обычные пользователи сложности как раз не любят. Им нужно, чтобы доступ в Сеть был простым и надежным. Именно такой Интернет и предлагает своим абонентам "МегаФон".
По этому принципу создаются и услуги оператора: просто понять, в чем их выгода, просто подключить и оплачивать. Так, если вы любите качать фильмы или игры и вообще проводите много времени во Всемирной сети, то вам лучше всего подключить новую тарифную опцию "Универсальный". Вы получите неограниченный доступ в Интернет на территории Самарской области и до 8 Гб трафика без ограничений по скорости. Подключить эту опцию очень легко: отправьте прямой USSD-запрос *236*6# — и все. Абонентская плата за пользование опцией "Универсальный" составляет 500 рублей в месяц. Весьма привлекательная цена за "безлимитку" на максимальных скоростях.
Еще одна новая опция — "Интернет-Сова" — создана для тех, кто предпочитает работать или болтать с друзьями ночью. Опция дает возможность использовать неограниченное количество нетарифицируемого трафика с полуночи до восьми утра (если уж быть совсем точными, то в период с 00:00:00 до 07:59:59). Главное – находиться при этом на территории Самарской области. А если опция подключена у вас месяц и более, то 1 Гб трафика без ограничения скорости вам будут ежемесячно предоставлять и днем – с 08:00:00 до 23:59:59.
Абонентам, обслуживающимся на тарифных планах "МегаФон-Модем", "МегаФон-Модем Плюс" и "МегаФон-Модем Плюс Комплект", пользование опцией "Интернет-Сова" обойдется в 150 рублей в месяц. Если у вас любой другой тариф, то абонентская плата составит 300 рублей в месяц.
Подключить опцию проще всего с помощью USSD-запроса *105*672*1#.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.