Нефтеперерабатывающие заводы Самарской области, входящие в НК "Роснефть", начнут выпуск бензола, было заявлено на заседании рабочей группы по реализации соглашения о сотрудничестве между региональным правительством и ОАО "НК "Роснефть".
Сейчас разрабатываются предложения по организации производства этого углеводорода на ОАО "Новокуйбышевский НПЗ", ОАО "Куйбышевский НПЗ" и ОАО "Сызранский НПЗ". Это особенно важно для таких предприятий, как ОАО "Куйбышевазот", ОАО "Промсинтез" и ООО "Самараоргсинтез".
Суммарная годовая потребность в бензоле у них составляет более 300 тыс. тонн.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.