ООО "Интеграция" планирует комплексно освоить новую площадку в Промышленном районе Самары. В рамках реализации проекта будет построено около 30 тыс. кв. м жилья в районе ул. Ново-Садовой, пишет "Самарское обозрение".
Компания получила права аренды на земельный участок площадью 1 га. В рамках застройки планируется возведение семи 16-этажных кирпичных секций. Проект предполагает строительство встроенно-пристроенных социально значимых объектов.
Сдачу первой очереди - двух жилых секций - компания запланировала на следующий год, сообщает председатель совета ООО "Интеграция" Александр Звягин.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.