Задолженность по заработной плате перед работниками самарских предприятий на 1 мая этого года составила 10,7 млн руб., сообщает Самарастат. Вся сумма сложилась из-за отсутствия собственных средств организаций (за исключением малого бизнеса).
Вместе с тем, за апрель долгов стало меньше на 76,1% или на 34,1 млн руб.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.