Архив материалов

Пред. 06 июля 2018 След.
Дмитрий Азаров встретился с активными жителями Волжского района

Дмитрий Азаров встретился с активными жителями Волжского района

В ходе рабочей поездки в Волжский район Дмитрий Азаров встретился с активными жителями территории. Главной темой стало обсуждение стратегических планов развития района.

Дмитрий Азаров посетил НПЗ "Самаратранснефть-терминал" в Волжском районе

Дмитрий Азаров посетил НПЗ "Самаратранснефть-терминал" в Волжском районе

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в запуске подстанции 110 кВ мощностью 2×25 МВА на нефтеперерабатывающем заводе ООО "Самаратранснефть-терминал" в Волжском районе.

Глава региона приехал к жительнице Смышляевки, чтобы лично проверить, как решена проблема с водоснабжением

Глава региона приехал к жительнице Смышляевки, чтобы лично проверить, как решена проблема с водоснабжением

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров в рамках визита в Волжский район посетил Смышляевку. Руководитель области лично посетил жительницу поселка, которая 26 июня в прямом эфире программы “Главная тема” ГТРК “Самара” пожаловалась ему на проблемы с водоснабжением.

Дмитрий Азаров посетил  ООО “Самарский Строй­фарфор”

Дмитрий Азаров посетил ООО “Самарский Строй­фарфор”

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Волжск­ий район. Первым пунктом назначения стало одно крупнейших пр­едприятий региона - ООО “Самарский Строй­фарфор”.

Дмитрий Азаров: “Опыт Стройфарфора надо брать на вооружени­е”

Дмитрий Азаров: “Опыт Стройфарфора надо брать на вооружени­е”

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Волжск­ий район. Первым пунктом назначения стало одно из крупнейших пр­едприятий региона - ООО “Самарский Строй­фарфор”.

Дмитрий Азаров поручил минЖКХ скорректировать планы развития инфраструктуры

В пятницу, 6 июля, глава региона Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства в режиме видеоконференцсвязи. Рассматривался комплекс вопросов, связанных с летним периодом: обеспечение противопожарных мероприятий, работа пляжей, проведение уборочной кампании.

Пред. 06 июля 2018 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

М С 18 марта 2022 03:43 Дмитрий Азаров: В Самаре до 40% трамваев не выходило на линию

Самараавтогаз переоценили свои возможности, когда решил забрать себе все городские маршруты, вытеснив частных перевозчиков с городских маршрутов. Больше всех пострадали районы пос. Управленческий и Красная Глинка. Каждый день автобусов на линии становится всё меньше. Большая текучка водителей предсказуемо.Если раньше были автостанции,где водители и кондуктора во время своего обеда могли отдохнуть, пообедать и т.д, то сейчас станции убрали, условия стали отвратительные. Самараавтогаз нужна только выручка, люди ему не интересны. Решение транспортного вопроса могут решить дополнительные частные перевозчики. Мэрия должна повернуться к пассажирам и наладить работу транспорта

Владимир безфамильный 15 марта 2022 02:45 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Конечно спал ажиотаж! Опытные бабушки затарились. Сахара как не было, так и нет ни в магните не в пятёрочке, ни в победе. Зато там ценники прошлогодние висят - 52 рубля! Всю пятнышку с женой курируем, ну нет сахара! А дома он кончился! А по 120 рублей затариваться нет возможности, одно радует - "ажиотаж не поддерживаем"

brat Goronflo 14 марта 2022 20:01 Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

Цены растут на всё... В аптеке, за месяц, рост цен на папазол с 55 рублей до 118 (по скидке 99)...

Фото на сайте

Все фотогалереи