Сегодня мобильный телефон – это многофункциональный гаджет, который позволяет абонентам не просто общаться, но и решать огромное количество других задач: пополнять счета других абонентов, оплачивать коммунальные и коммерческие услуги, совершать покупки в виртуальных магазинах.
Также важной функцией сотового, помимо голосовой связи, остается доступ к Интернету. По данным экспертов на 2010 год, ежедневно во Всемирную сеть через мобильный телефон выходят 10 млн россиян. Причем специалисты уверены, что в ближайшие годы эта цифра увеличится на порядок.
Для пользователей Интернета через мобильный "МегаФон" разработал новую опцию "Безлимитный Интернет для телефона", которая позволяет использовать неограниченное количество интернет-трафика в своем мобильном всего за 95 рублей в месяц. Подключить опцию можно несколькими способами: в офисах продаж и обслуживания или в салонах связи компании, отправив USSD-запрос *527*1# или SMS-сообщение на номер 0500922, а также через систему самообслуживания "Сервис-Гид".
Абонентская плата за пользование опцией — 95 рублей — списывается единовременно в полном объеме по факту подключения, дальнейшее списание осуществляется через месяц.
"МегаФон" регулярно разрабатывает и выводит на рынок новые опции, упрощающие пользование Интернетом через мобильный. Всего несколько месяцев назад в арсенале оператора появилась тарифная опция "Карманный Интернет". Услуга включает 100 Мб нетарифицируемого интернет-трафика всего за 50 рублей в месяц. Возможность в любой момент проверить почту или зайти в аську – в кармане.
На правах рекламы.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет