В субботу, 21 мая, во Дворце торжеств "Теремок" пройдет фестиваль праздничных и свадебных услуг. Здесь можно будет попробовать свадебные торты, поучаствовать в фотосессии на летнем дворике Дворца и посетить выставку свадебных кортежей, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Кроме того, состоятся дефиле свадебной и вечерней моды, причесок, а также флористическое шоу и мастер-классы от специалистов индустрии красоты. Организаторы также запланировали презентацию эксклюзивного ретроавтомобиля и новых свадебных обрядов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.