Вера Брежнева в Самаре соблазнила парня

Брежнева так разошлась, что завершила свое выступление настоящим эротическим танцем Брежнева так разошлась, что завершила свое выступление настоящим эротическим танцем
Фото:

Микрофон не выдержал энергетики секс-символа 

Брежнева появилась на сцене в серебристом мини-платье и черных сапогах на высоком каблуке. Певица сразу поблагодарила публику за теплый прием и каждому пожала руку в знак приветствия. А тем, до кого не смогла дотянуться, отправила воздушный поцелуй.

Певица порадовала своих поклонников песнями из нового альбома "Любовь спасет мир" и показала, как нужно зажигать под ее хиты. Самарцы весь концерт пели вместе с Верой и ни на минуту не переставали аплодировать.

-  У вас здесь такая сильная энергетика! Мой микрофон даже не сразу заработал, - призналась певица зрителям. - Я очень рада, что приехала к вам. Ради такого теплого приема я и начала сольную карьеру. Спасибо Самара! Теперь ты в моем сердце!

Певица рассказала детям о дружбе

- Я думала, на моем концерте только взрослые будут, а тут и дети есть, - удивилась Вера. – И они, прямо как взрослые: в элегантных платьях, накрашенные и с красивыми украшениями. Я даже завидую.

Исполнительница говорила про девочку Полину, которая с подругами справляла свой день рождения в тот вечер. Узнав о торжестве ребенка, Брежнева пообещала подарить подарок своей самой молодой поклоннице. После нескольких песен Вера пригласила на сцену юную именинницу и ее подружек и предложила вместе с ней исполнить хит "Лучшие друзья девушек - бриллианты". Несмотря на возраст – 10-12 лет – молоденькие светские львицы вели себя как настоящие артистки: танцевали, обыгрывали слова и подпевали про дорогие украшения.

- Спасибо, что спели со мной, да еще так здорово, - обратилась Вера к Полине и ее подругам. – Ну, а теперь мне срочно нужен молодой и холостой парень.

Такой неожиданный поворот немного смутил самарцев, и в зале на мгновенье воцарилась тишина. Но через секунду посыпались предложения от всех мужчин в ресторане. Недолго думая, Вера выбрала молодого и привлекательного Вячеслава и посадила его на стул в середине сцены.

- Слава ты моя, - ласково протянула Вера и обняла за шею юношу. – Если ты будешь плохо себя вести, то я тебя… задушу.

Молодой парень сразу сел в позу примерного школьника: спину прямо, ноги вместе, руки на колени. Но как только Вера начала исполнять песню, которая так и называется "Задушу", он расслабился и начал подыгрывать. Брежнева стала завлекать наивного и непорочного Вячеслава и так разошлась, что завершила свое выступление настоящим эротическим танцем.

Мужчины в зале обзавидовались смельчаку, ну а сама певица поблагодарила Вячеслава и даже поцеловала его в щечку.

- Я удивлена, ведь ни один мужчина еще не смог устоять перед моими чарами, - сказала после Вера. - Когда я исполняю этот номер, обычно все в обморок падают. А этот, смотрите, даже петь смог.

Под песни экс-ВИА ГРЫ самарцы "давали жару" босиком

На протяжении всего выступления сексапильная блондинка ни на секунду не переставала общаться со своими поклонниками, импровизировала и даже меняла слова своих песен. Самарцам было настолько весело, что некоторые разувались и "давали жару" босиком. А другие вытворяли пируэты на стульях и столах. Со всеми бесновался и молодой самарский дизайнер Александр Хрисанфов. Но главное, все дружно пели вместе с Брежневой.

- Я, конечно, думала, что вы крутые, но не подозревала, что настолько, - призналась Вера. – Так приятно видеть, как вы тепло меня принимаете. Никогда такого не было, чтобы вместе со мной пели весь концерт, от начала и до конца. И сейчас я прошу вас всех спеть для меня один куплет песни "Любовь спасет мир".

Самарцы с радостью исполнили для Брежневой всеми любимый хит. Певица поблагодарила публику и начала подпевать поклонникам.

- Ну, а теперь, я вас оставляю, - грустно сказал Вера. – Мне уже пора ехать. Но я желаю, чтобы вместе с вами всегда были надежда, любовь и вера... Вера Брежнева.

После этого певица убежала с концертной площадки в компании своих охранников. А зрители начали расходиться по своим местам или выходили подышать свежим воздухом в надежде еще раз увидеть свою любимую исполнительницу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3