Еженедельно в каждом районе Самары департамент по вопросам общественной безопасности и контролю администрации Самары проводит приемные дни для всех, кто попал в нестандартную ситуацию при общении с представителями муниципальных властей или стал жертвой противоправных действий чиновников. Об этом сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары.
По словам руководителя городского департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Юриса Шафиева, приемные позволят выстроить открытый диалог с жителями и оперативно выявлять подобные случаи. "Каждое обращение подвергнется тщательной проверке", - подчеркнул чиновник.
График приема сотрудниками департамента по вопросам общественной безопасности и контролю администрации Самары
| № пп | День недели | Первая неделя | Вторая неделя | Третья неделя | Четвертая неделя |
| 1 | Понедельник | Советский район, ул. Мориса Тореза, 155А с 14.00 до 16.00 | Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, 19 с 14.00 до 16.00 | ||
| 2 | Вторник | Управление по работе с населением ул. Куйбышева, 120 с 14.00 до 16.00 | Самарский район, ул. Некрасовская, 40, Кировский район, | Красноглинский район, ул. Сергея Лазо, 11, Железнодорожный
| |
| 3 | Среда | Куйбышевский район, ул. Зеленая, 14А с 14.00 до 16.00 | |||
| 4 | Четверг | Ленинский район, ул. Самарская, 203, с 15.00 до 17.00 | Промышленный район, ул. Краснодонская, 32 А, с 14.00 до 16.00 |
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги