Телеведущая Екатерина Арнольдова загорает в открытых купальниках небесных оттенков

Наконец-то к нам пришло лето! А значит, пора доставать из шкафов или покупать плавки, купальники и отправляться загорать! «Репортер» устроил самарской теледиве Екатерине Арнольдовой фотосессию на самарском пляже.

Фото:
Черный купальник - исключение в пляжном гардеробе. Этот цвет Катя не очень приветствует, но из соображений практичности все-таки приобрела эту модель во время отдыха в Турции
Телеведущей нравится, чтобы купальник сочетался еще с чем-то. В Сочи, где Катя и покупала голубой купальник, ей приглянулось это белое парео с синими цветами



Всегда в форме
Ведущая программы «Ваше утро» телеканала «СКАТ» Екатерина Арнольдова уже обновила летний гардероб. К «проверенным» пляжным платьям и парочке купальников прибавилась еще одна модель.
- Мои купальники отличаются друг от друга только по цвету, - делится Катя. - Фасончик, который подходит к моей фигуре, я уже давно подобрала. И экспериментировать в этом жанре не спешу. Главное, чтобы мне было комфортно, удобно и чтобы к моим «параметрам» подходило.
Параметры у Кати — просто загляденье. И это несмотря на то, что чуть больше года прошло с того дня, как телеведущая родила сынишку. Поэтому походы на пляж и поездки на курорты не являются для Кати испытанием.
Во время беременности и кормления малыша молодая мама ни на минуту не забывала, что наступит пора надеть купальник.
- Я должна быть в хорошей форме - работа обязывает, - говорит Арнольдова. - Так как появление ребенка мы с мужем тщательно планировали, я еще за полгода до беременности каждый день качала пресс. Хотела, чтобы мышцы окрепли и не «разболтались» в течение девяти месяцев. А когда животик начал расти, я надела бандаж. Хорошо, что сыночек появился на свет зимой, ведь летом носить бандаж было бы жарко.
Принятые меры сыграли свою роль - после родов животик «подтянулся». А в одежде как был у Кати до беременности 42-й размер, так и остался. Не забыла Катя позаботиться и о форме груди.
- Всем мамочкам, у кого новорожденные малыши, рекомендую носить лиф для кормящих, если хочется сохранить форму груди, - уверена Катя. - Я носила его и днем, и ночью.

«Шторки»-лямочки
Сейчас в пляжном гардеробе Екатерины три купальника, пара пляжных платьев, сумочка.
- Я считаю, что загорать надо в максимально открытом виде, если ты идешь именно за загаром. Я люблю, чтобы на теле не было всяких полосок — следов от одежды или украшений. Поэтому у меня открытые купальники - тоненькие лямочки, чашки-шторки.
И под палящим солнцем нужно выглядеть как в телекамере, уверена Катя. Поэтому она очень любит покупать летние аксессуары, даже если они пригодятся всего на 15 минут — до пляжа дойти.
- В разных странах, где мы с мужем проводим отпуск, я обязательно покупаю что-то интересное. Например, эта сумка куплена в Доминикане, кольцо, браслет, а также бусы из ракушек мы привезли с Мальдив.
Как мы уже сказали, Катя украшения на пляж не надевает: помимо того, что на теле следы остаются, они еще и нагреваются на солнце. Так что браслет, кольцо и бусы на этих фотографиях — для красоты.

Модная защита от солнца
Кроме купальников в пляжном арсенале телеведущей - два прозрачных платья и парео. Светлокожая от природы, Катя не очень хорошо загорает. А переборщив с солнцем, может обгореть так, что мало не покажется.
Но не укрываться же на пляже полотенцем или прятаться под зонтом от ласкового средиземноморского солнышка! Хорошо, что для таких чувствительных и нежных особ модельеры придумали «спецодежду». Всевозможные парео, пляжные сарафаны, юбки, платья позволяют болтаться под солнцем весь день, не боясь сгореть. Красивая и модная «защита» от солнца — пара пляжных платьев — всегда путешествует с Катей в жаркие страны.
- Очень люблю такие вещички, - признается Катя. - Они легкие и удобные. Если опасаешься обгореть, накидываешь платьице и продолжаешь наслаждаться солнышком. Причем одно из них я купила достаточно давно, но оно нисколько не потеряло вида, не полиняло, не изменило форму, и я его очень люблю. Причем платья у меня по цвету сочетаются с купальниками. Очень красиво, когда сквозь сиреневое платье проглядывает сиреневый купальник. Создается такой романтичный и загадочный образ.
Блондинка с голубыми глазами, Екатерина точно знает, как подчеркнуть природную красоту. Она точно знает, какие цвета ей к лицу:
- Почти все купальники у меня одной цветовой гаммы, близких оттенков: сине-фиолетово-голубых тонов. Такая одежда подходит к моим серо-голубым глазам. Особенно красиво смотрится, когда кожа загорелая - глаза становятся на этом фоне еще светлее, и купальник в тон - то, что надо!

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31