В субботу, 16 июля, в 10:35 на пульт "Службы спасения 1911" поступил звонок от жительницы г.Самара Ирины Бибиковой. Направляясь за покупками на Губернский рынок, она заметила малыша около 3-х лет, который один перебегал дорогу, сильно плача. Остановив мальчика, женщина попыталась выяснить, как его зовут и где его родители, но тот не смог ничего ответить, так как был сильно испуган и растерян.
Диспетчер "Службы спасения 1911", предположив, что малыш мог потеряться на территории рынка, где в утреннее время большое количество покупателей, направил женщину с ребенком в администрацию торгового комплекса. Также незамедлительно было сообщено о ситуации дежурному полиции. По громкоговорителю на рынке было объявлено о том, что найден мальчик.
Нашедшая малыша женщина проводила его в администрацию рынка. Вскоре нашлись взволнованные родители. Папа малыша рассказал следующее: припарковав машину около рынка, родители увидели, что их сын быстро выскочил из авто и побежал в сторону дороги, и они, растерявшись, не сразу поняли, в чем дело. Находясь буквально в 2-х метрах от малыша, родители упустили его из вида из-за потока транспорта.
Ребенок, увидев папу, успокоился и рассказал, что просто испугался незнакомого места и побежал домой. Благодаря неравнодушию проходившей мимо женщины и работникам рынка история закончилась благополучно, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в "Службе спасения 1911".
Телефоны службы спасения: (846) 34 20 911, +7 901 8030 911, 1911
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.