В Арбитражный суд Самарской области 20 июля поступило очередное исковое заявление о несостоятельности ООО "Монтэк", передает корреспондент Волга Ньюс.
Инициатором банкротства выступает дольщик компании Евгений Губинский. Его иск стал пятым среди аналогичных заявлений, поданных Михаилом Митбергом, Верой Немальцевой, единого иска Андрея Бугурусланова и Александра Родина и обращения четы Товбиных.
Требования признать "Монтэк" банкротом начали поступать в суд еще в 2009 г., однако застройщику ранее удавалось договориться с кредиторами. Из-за нехватки средств на ООО "висят" три долгостроя: дома на ул. Революционной, на Заводском шоссе, 57В и в п. Петра Дубрава.
Ранее Волга Ньюс писал, что дольщики дома на Заводском шоссе хотят продать недостроенную гостиницу компании, чтобы завершить строительство жилого объекта.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах