Самарские гонщики погуляли в ночном клубе "Звезда"

Любители адреналина и гонок собрались 20 августа на вечеринке "Жажда скорости" в ночном клубе "Звезда". А чтобы разогреть гостей перед основным действом прямо около культурно-развлекательного центра прошли "смотрины", куда прикатили четырнадцать самых прокаченных тачек Самары.

В центре города в одном месте образовалось сразу три тусовки: два танцпола в "Звезде" и площадка перед ночным клубом, куда подтягивалось все больше людей. Одни глазели на автомобили, другие на мотоцклистов, третьи просто танцевали под RnB доносившейся от Bass Zone (машина, прокаченная звуком).

Около десяти часов вечера перед кислородной зоной собралась толпа народа, которая жаждала не только скорости, но и шоу.  Водители суперкаров Самары демонстрировали, как ревут мощные двигатели их авто, а мотоциклисты удивляли зрелищными трюками. Дым и запах от жженой резины после вращения заднего колеса байкерами тянулись аж до самой Ново-садовой.

Позже многие из гонщиков ушли отдыхать в ночной клуб и оставили свои машины на радость фотографам и всем желающим запечатлеть себя на их фоне.

Внутри, как и обещали организаторы, все было декорировано в стиле гаража Доминика Торетто (герой фильма "Форсаж"). По всему периметру кислородной зоны стояло четыре самых крутых байка Самары и два гоночных автомобиля, везде были натянуты ограждающие ленты желто-черного цвета и разбросаны колеса. А на хаус-танцполе прямо на сцене красовался квадроцикл и еще пара мотоциклов.

Заряженные авто, сексапильные девушки и музыка – все это качало два до отказа забитых танцпола. Куда ни посмотри фотографы портала Samara-night делали фотосеты всем желающим: сидя, лежа, в обнимку с байками и машинами. Всю ночь завсегдатаи ночного клуба отрывались от души.

Один из организаторв тусовки Никита Григорьев с Samara-night рассказал корреспонденту Волга-Ньюс, откуда появилась идея создать такую вечеринку. 

- Все это для того, чтобы поддержать наших самарских гонщиков, - объясняет Никита Григорьев. - Они сделали себе крутые тачки, они умеют хорошо ездить и хотят это показать. Но, к сожалению, в нашем городе такой возможности у них нет. 

Подтвердил его слова и Владислав Ищенко. Единственный в Самаре гонщик, имеющий лицензию на участие в чемпионатах по дрифтингу. На своем Nissan Skyline он покрасовалcя уже во многих городах России, где проводятся соревнования по дрифту.

- На самом деле, тут нечего делать, я имею ввиду Самару, - говорит Влад. – Я уже два года участвую в чемпионатах и просто выступаю в разных городах. Таким, как мы можно смело ехать в Москву или Питер. В Самаре нет нужных условий для гонщиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4