Аукцион по определению подрядчика установки коллективных приборов учета тепловой энергии и холодной воды в 70 многоквартирных домах Отрадного пройдет 19 сентября.
Это жилые здания на улицах Ленина, Новокуйбышевской, Нефтяников, Советской, Победы, Отрадной, Первомайской, Сабирзянова, Пионерской, Чернышевского, Орлова. Максимальная сумма контракта 16,1 млн руб., выделяемых из областного и местного бюджетов.
По итогам работ должен вестись учет тепловой энергии, массы и объема теплоносителя, объема холодной воды, а также контроль и регистрация их параметров. Победителю торгов предстоит провести монтаж и наладку системы дистанционного считывания и отображения показаний установленных приборов учета.
Крайний срок выполнения заказа - 30 ноября. Гарантия на оборудование должна быть не менее 18 месяцев, на работы – не менее 24 месяцев, прописано в конкурсной документации.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.