На конкурсе «Мисс Поволжье» девушки из Самарской области произвели фурор

20 августа в Чебоксарах состоялся финал всероссийского конкурса «Мисс Поволжье-2011». Участие в нем приняли 36 красавиц из России и стран СНГ. Сразу три девушки, представляющие Самарскую область, были отмечены жюри. Саша Матросова (Тольятти) заняла третье место, Юля Матвеева (Самара) победила в интернет-голосовании, а Катя Богучарская (Самара) получила звание «Мисс очарование» и даже станцевала со специальным гостем шоу - Димой Биланом. Своими впечатлениями о конкурсе девушки поделились с «Репортером».

Танец со звездой
После того как прозвучали фанфары в честь победительниц и были розданы все призы, на сцену вышел самый завидный жених российского шоу-бизнеса - Дима Билан.
Во время исполнения очередной своей любовной рулады певец кружил в танце с финалистками. Одной из немногих счастливиц, кого Билан крепко держал в объятиях, стала Катя Богучарская.
- Пока танцевали, мы не обмолвились ни словом, - рассказывает самарчанка. - Он пел, а я не стала навязываться. Мне было достаточного того, что он просто находился рядом. Поэтому мы лишь обменивались взглядами и улыбались друг другу.
Свое часовое выступление певец завершил опять с участницами конкурса. Разгоряченная звезда стянула с себя майку и стала зажигать на сцене вместе с девчонками...

Успешно засветилась
За победу в номинации «Мисс очарование» Катя выиграла поездку в Берлин на «Мировой модельный рынок» с 3 по 6 ноября.
- То, что я с конкурса вернусь хоть с каким-то титулом, я не сомневалась. Конечно, все девочки были красивые, но я оказалась достойной соперницей.
Юная самарчанка решительно настроена стать в ближайшем будущем подиумной супермоделью. Она уверена, что сможет переплюнуть по популярности даже Наталью Водянову.
- В Чебоксарах у меня была задача «засветиться». Теперь в Берлине я надеюсь на заключение хорошего контракта.
Параллельно со своей работой в модельном агентстве девушка учится на втором курсе строительного колледжа на ландшафтного дизайнера.
- Пока я с удовольствием совмещаю оба любимых занятия, - говорит Катя. - Если в модельном бизнесе не получится, буду трудиться по профессии.

Битва за кулисами
Самая молодая участница конкурса от нашей губернии - 16-летняя Саша Матросова - заняла третье место и завоевала звание «Вторая вице-мисс Поволжья». В сентябре девушка пойдет в 11-й класс школы №44 Тольятти.
Несмотря на юный возраст, Саша уже подает большие надежды в модельном бизнесе. Правда, пока участвовать в конкурсах она может только с разрешения мамы.
- Мне повезло, что в этом вопросе она понимает и поддерживает меня, - говорит Саша.
В Чебоксарах девушка сразу же подружилась почти со всеми конкурсантками.
- Глядя на них, я понимала, что выбрать лучшую жюри будет тяжело. Хотя, на мой взгляд, самарские девчонки были самые красивые. Конечно, не обошлось без слухов, что призовые места куплены. Мы даже в шутку делали ставки друг на друга.
В день финала было прохладно. К вечеру температура воздуха опустилась до 11 градусов, а второе дефиле проходило в купальниках.
- Во мне было столько адреналина, что я не почувствовала холода, - вспоминает Саша. - А вот по возвращении домой силы кончились, и я слегла с температурой.
В качестве призов девушке достался золотой кулон в форме ангелочка, денежная награда в размере 20 тысяч рублей и поездка в Берлин.
Как одна из победительниц конкурса Саша должна была станцевать с Биланом. Но не сложилось.
- За кулисами происходила настоящая бойня за право прикоснуться к нему, - рассказывает она. - Но я не фанатка Димы, поэтому особо на сцену не рвалась.

Забыла платье
Юля Матвеева, как и другие наши девочки, на такой серьезный конкурс отправилась впервые. Увидев своих соперниц, она решила, что не сможет с ними тягаться.
- Красивых девочек было очень много, - говорит самарчанка. - И все. в отличие от меня, высокие, а в модельном бизнесе это важно.
На сайте конкурса шло интернет-голосование, и в итоге именно Юля стала его победительницей.
А что же Билан, спросите вы? Увы, Юле, как и Саше, не удалось станцевать со звездой.
- Я забыла вечернее платье в раздевалке. А выходить на сцену в джинсах постеснялась. Поэтому смотреть на то, как поет Билан, пришлось из-за кулис.
Утешением Юле стали 10 тысяч призовых рублей и фотосессия в Москве. Правда, модель не уверена, что сможет поехать в столицу.
- Я учусь в госуниверситете на специалиста по международным отношениям, - говорит девушка. - Хорошо владею английским, учу испанский и скоро займусь изучением китайского языка. Сейчас учеба для меня на первом месте. Модельный бизнес - лишь увлечение.

Саша Матросова
Возраст: 16 лет
Глаза: карие
Волосы: темно-русые
Параметры: 85-59-90
Рост: 178 см
Вес: 53 кг
Размер обуви: 39

Катя Богучарская
Возраст: 17 лет
Глаза: карие
Волосы: темно-русые
Параметры: 81-58-90
Рост: 179 см
Вес: 52 кг
Размер обуви: 38

Юля Матвеева
Возраст: 18 лет
Глаза: серо-голубые
Волосы: светлые
Параметры: 90-60-87
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
Размер обуви: 38

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4