Шуфутинскому подарили мяч с автографами игроков «КС»

26 августа ресторан «Мяснофф» праздновал свой день рождения. Поздравить заведение с трехлетием прилетел известный российский шансонье Михаил Шуфутинский. Под его песни гости за вечер съели более ста килограммов мяса и выпили несколько сотен бутылок вина. Праздник получился душевным.

Фото:
Директор сети ресторанов «Рестория» Александр Терентьев с подарочным мячом
3ш.jpgПредседатель совета директоров банка «Солидарность» Алексей Титов лихо отплясывал на танцполе
А президент ФК «Крылья Советов»Виктор Развеев подпевал шансонье
Угадайте, кто из них Федор Соловьев

 

Ели мясо мужики
Летом по пятницам в «Мяснофф» не бывает пустых столиков. Ну, а ко дню рождения все места в ресторане были забронированы еще за пару недель. Здесь собралась едва ли не вся светская элита города – и бизнесмены, и политики, и представители самарского шоу-бизнеса.
- Мы едва смогли заказать столик внутри ресторана, - признался управляющий частного клуба Altera Pars Андрей Зуев. - Мест на летней веранде уже не было. Очень жаль, ведь хотелось посмотреть концерт, сидя за своим столиком. А теперь придется стоять в проходе.
Летняя веранда, где, как правило, проходят все выступления артистов, действительно была забита под завязку. На танцполе поставили столики, среди которых, мельтеша белыми передниками, едва просачивались официанты. Диванчики в кабинках занимали более состоятельные гости.
Среди прочих зоркий глаз «Репортера» приметил вице-губернатора Самарской области Александра Нефедова с супругой Татьяной, председателя совета директоров банка «Солидарность» Алексея Титова в компании друзей, начальника управления вневедомственной охраны при ГУ МВД РФ по Самарской области Дмитрия Сазонова и других.
Гостей развлекали самарские исполнители – певица Юлия Денисова и шансонье Соловейчик, он же Федор Соловьев.
Один из лучших сомелье города Андрей Меркулов, перебирая темно-зеленые бутылки в холодильнике, признался «Репортеру», что для праздника рестораном было заготовлено более тысячи литров элитного алкоголя.
- Сегодня гости пьют в основном шампанское «Моет шандон брют империал» (7000 рублей за бутылку), а также красное вино «Шато пти Фижак» 2006 года (6000 рублей) и «Гуадо аль тассо болгери» 2006 года (18100 рублей), - рассказал Андрей.
В качестве закусок гости из всего разнообразия меню по большей части предпочитали жаренное мясо.
- Больше всего заказывают наши фирменные стейки, - сказал управляющий рестораном Александр Мокшин. - Съели уже почти сто килограммов. И это еще не рекорд.

Шансонье открыл тайну
В качестве десерта было заготовлено выступление Михаила Шуфутинского.
- Честно говоря, я немного волновался перед тем, как выйти на сцену, - признался певец. - Мне говорили, что сейчас не так много людей готовы слушать такую музыку. Но, видя ваш теплый прием, я понимаю, что зря переживал. Я хочу признаться, что недавно у меня появился хороший друг в Самаре. Это певец, композитор и музыкант Федор Соловьев. Открою небольшую тайну - скоро мы с ним запишем песню.
Став подарком к празднику, Шуфутинский и сам получил подарок. После концерта на сцену к артисту поднялись директор сети ресторанов «Рестория» Александр Терентьев и президент футбольного клуба «Крылья Советов» Виктор Развеев.
- Вы сделали наш праздник душевнее, и мы хотим, чтобы память об этом событии осталась и у вас, - вручив певцу мяч с автографами игроков «КС», сказал Александр Терентьев.
После на сцену вынесли большой белый торт со свечками. И Михаил Шуфутинский вместе с Юлией Денисовой отрезали всем по кусочку.
- Я очарована этим артистом, - призналась «Репортеру» Юлия. – Перед представлением мы поговорили с Михаилом по душам. Я поняла, что он относится к той категории людей, которые не просто приехали, отработали и уехали. Он легок на подъем и всегда обеими руками «за»» интересные идеи.
- Шуфутинский, конечно, молодец, - сказал гендиректор «Радио-Самара-Максимум» Константин Лукин. - Он знает свое дело. Однако я все-таки был и остаюсь приверженцем рок-музыки.

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4