В пятницу, 2 сентября, в Министерстве регионального развития РФ состоялось заседание правления Союза российских городов (СРГ), в котором принял участие и глава Самары Дмитрий Азаров. Одним из вопросов повестки дня стало избрание в состав СРГ новых членов правления.
Участниками заседания было принято решение об избрании Дмитрия Азарова, который также является президентом Ассоциации городов Поволжья, вице-президентом СРГ.
Союз возглавляет мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев. В состав СРГ входит более 80 городов России. Большинство из них являются центрами регионов.
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣