Самарский филиал Росбанка открыл кредитную линию "Союзобщемашимпорту" на 8 млн евро

Самарский филиал Росбанка и ООО "Союзобщемашимпорт" подписали договор об открытии невозобновляемой кредитной линии в размере 8 млн евро, сообщила пресс-служба банка.

По условиям сделки, компания может воспользоваться деньгами до 2014 г. С момента подписания соглашения в сентябре Росбанк уже перевел "Союзобщемашимпорту" несколько траншей на сумму 950 тыс. евро.

"Кредитные средства предназначены для приобретения компанией оборудования для российских предприятий за рубежом. "Союзобщемашимпорт" выступает в качестве торгового посредника между иностранными поставщиками и российскими заказчиками", - отмечается в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе самарского филиала банка, "Союзобщемашимпорт" зарегистрирован в Москве, однако основную свою деятельность предприятие ведет в Самаре.

 

ООО "Союзобщемашимпорт" зарегистрировано в 2003 г. Общество консультирует по вопросам коммерческой деятельности и управления. Владельцем компании является Станислав Кутепов, по данным "СПАРК-Интерфакс".

 

Последние комментарии

Аркадий Галицын 08 июля 2025 13:22 В Самаре возобновили отбор площадок под комплексное развитие территорий

Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!

Юрий Пестриков 02 июля 2025 17:08 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Ирина Мякишева 01 июля 2025 05:15 Суд запретил застройку квартала около ЦУМ "Самара"

Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6