На рабочем совещании в среду, 12 октября, при главе Самары Дмитрии Азарове была озвучена информация о начале отопительного сезона. По данным на 13 часов к теплоснабжению были подключены 344 многоквартирных дома, что составляет 4,2% от общего количества домов. Наибольшее количество объектов подключено в Ленинском районе - 104 дома, в Кировском - 99 и Самарском - 65.
Из 152 учреждений культуры и спорта теплоснабжением обеспечено 29 зданий. В сфере здравоохранения отопление включено в 192 заведениях из 331. Из 638 объектов образования тепло поступает в 287.
"Тепло должно быть включено в каждом доме в ближайшие дни. Уже в субботу ожидается значительное похолодание, поэтому вопрос включения отопления в настоящее время должен стать самым главным", - заявил глава Самары Дмитрий Азаров.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.