Во вторник, 11 октября, приказом Федеральной таможенной службы России на должность начальника Самарского таможенного поста Самарской таможни назначен Вячеслав Батаев, сообщает samru.ru.
В таможенных органах Батаев работает с июля 1994 г. на должности инспектора дежурной службы Самарской таможни. В апреле 1995 г. он был назначен инспектором отдела нетарифного регулирования и экспортного контроля.
За безупречную службу был награжден медалями "За службу в таможенных органах" II и III степени. В январе 2011 г. Батаеву было досрочно присвоено звание полковник таможенной службы.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.