В четверг, 13 октября, в Кинель-Черкассах откроются отремонтированные в ходе программы модернизации терапевтическое и травматологическое отделения и поликлиника Центральной районной больницы (ЦРБ). Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
В отделениях закончен ремонт кровли, заменены окна и двери, система отопления, водоснабжения и канализации. Кроме того, сделан частичный ремонт электропроводки, заменены светильники, бактерицидные лампы, закончена облицовка стен и полов плиткой, установлены сантехнические приборы, пожарно-охранной сигнализация и закончена чистовая отделка. На эти цели было потрачено более 8 млн руб.
Столько же средств было освоено при ремонте второго этажа поликлиники. Здесь закончен ремонт кровли, заменены окна и двери, проведен частичный ремонт электропроводки, заменена канализация и водопровод, закончен ремонт штукатурки стен и теперь они подготовлены под окраску. Произведена облицовка плиткой стен и потолков. Здесь располагаются кабинеты врачей-специалистов, ведут прием врачи общей практики.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????